SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Брешко-Брешковская Екатерина Константиновна
    общая оценка
  • Брешко-Брешковская Екатерина Константиновна

    Catherine Breshkovsky
    (1844-1934)
    деятель русского революционного движения, одна из создателей и лидеров партии эсеров, а также её Боевой организации. Известна как «бабушка русской революции».

    Фото

    Брешко-Брешковская Екатерина Константиновна - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Брешко-Брешковскую Екатерину Константиновну

Писатели и Поэты, похожие на Брешко-Брешковскую Екатерину Константиновну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Брешко-Брешковской Екатерине Константиновне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Брешко-Брешковской Екатерины Константиновны

Мне нравится Брешко-Брешковская Екатерина, потому что... Добавить
Брешко-Брешковская Екатерина пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Брешко-Брешковская Екатерина, потому что... Добавить
Брешко-Брешковская Екатерина пока еще всем нравится :)