SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бреслин Эбигейл
    общая оценка
    актриса
  • Бреслин Эбигейл

    Abigail Breslin
    (1996)
    американская киноактриса, известная по фильмам «Маленькая мисс Счастье», «Знаки», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и «Остров Ним». За роль девочки, мечтающей победить в конкурсе красоты в фильме «Маленькая мисс Счастье», Бреслин была в 2007 году номинирована на премию «Оскар» в категории лучшая актриса второго плана, став тем самым одной из самых молодых номинантов в истории американской Киноакадемии.

    Фото

    Бреслин Эбигейл - фото 0 Бреслин Эбигейл - фото 1 Бреслин Эбигейл - фото 2 Бреслин Эбигейл - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Бреслина Эбигейла

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бреслине Эбигейле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бреслина Эбигейла

Мне нравится Эбигейл Бреслин, потому что... Добавить
Эбигейл Бреслин пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эбигейл Бреслин, потому что... Добавить
Эбигейл Бреслин пока еще всем нравится :)