SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Боярский Михаил Сергеевич
    общая оценка
    актер 5 из 5 (1)
    певец 5 из 5 (1)
    телеведущий 5 из 5 (1)
  • Боярский Михаил Сергеевич

    Mikhail Boyarsky
    (1949)
    советский и российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РСФСР.

    Фото

    Боярский Михаил Сергеевич - фото 0 Боярский Михаил Сергеевич - фото 1 Боярский Михаил Сергеевич - фото 2 Боярский Михаил Сергеевич - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Боярского Михаила Сергеевича

Музыканты, похожие на Боярского Михаила Сергеевича

Певцы и Певицы, похожие на Боярского Михаила Сергеевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Боярском Михаиле Сергеевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Боярского Михаила Сергеевича

Мне нравится Боярский Михаил, потому что... Добавить
Боярский Михаил пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Боярский Михаил, потому что... Добавить
Боярский Михаил пока еще всем нравится :)