SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Боровик Генрих Авиэзерович
    общая оценка
    журналист
    сценарист
  • Боровик Генрих Авиэзерович

    Genrikh Borovik
    (1929)
    известный советский и российский журналист-международник, киносценарист, прозаик, Почетный ректор Московского Института Телевидения и Радиовещания "Останкино". Член КПСС с 1953 г. Отец Артёма Боровика.

Похожие люди

Политики, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Писатели и Поэты, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Актеры и Актрисы, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Ученые, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Режиссеры, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Журналисты, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Певцы и Певицы, похожие на Боровика Генриха Авиэзеровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Боровике Генрихе Авиэзеровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Боровика Генриха Авиэзеровича

Мне нравится Боровик Генрих, потому что... Добавить
Боровик Генрих пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Боровик Генрих, потому что... Добавить
Боровик Генрих пока еще всем нравится :)