SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бой Джордж
    общая оценка 5 из 5 (1)
    певец 5 из 5 (1)
    композитор 5 из 5 (1)
  • Бой Джордж

    Boy George
    (1961)
    британский певец и композитор, один из пионеров движения новая романтика. В прошлом участник таких групп, как Culture Club и Jesus Loves You.

    Фото

    Бой Джордж - фото 0 Бой Джордж - фото 1 Бой Джордж - фото 2 Бой Джордж - фото 3 Бой Джордж - фото 4 Бой Джордж - фото 5

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Боя Джорджа

Художники, похожие на Боя Джорджа

Музыканты, похожие на Боя Джорджа

Композиторы, похожие на Боя Джорджа

Певцы и Певицы, похожие на Боя Джорджа

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бое Джордже или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Боя Джорджа

Мне нравится Бой Джордж, потому что... Добавить
Бой Джордж пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бой Джордж, потому что... Добавить
Бой Джордж пока еще всем нравится :)