SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Боголюбов Николай Николаевич
    общая оценка
    математик
    физик
  • Боголюбов Николай Николаевич

    Nikolay Bogolyubov
    (1909-1992)
    выдающийся советский математик и физик-теоретик, академик РАН, академик АН СССР и АН УССР, основатель научных школ по нелинейной механике и теоретической физике, с 1956 года — директор лаборатории теоретической физики Объединённого института ядерных исследований в Дубне, с 1965 по 1988 год — директор ОИЯИ.

    Фото

    Боголюбов Николай Николаевич - фото 0 Боголюбов Николай Николаевич - фото 1 Боголюбов Николай Николаевич - фото 2 Боголюбов Николай Николаевич - фото 3

Похожие люди

Ученые, похожие на Боголюбова Николая Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Боголюбове Николае Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Боголюбова Николая Николаевича

Мне нравится Боголюбов Николай, потому что... Добавить
Боголюбов Николай пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Боголюбов Николай, потому что... Добавить
Боголюбов Николай пока еще всем нравится :)