SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Джет Блэк
    общая оценка
    музыкант
  • Джет Блэк

    Jet Black
    (1938)
    английский рок-музыкант, более всего известный как барабанщик The Stranglers, группы, в составе которой он выступал вплоть до 2007 года.

    Фото

    Джет Блэк - фото 0 Джет Блэк - фото 1 Джет Блэк - фото 2

Похожие люди

Музыканты, похожие на Джет Блэк

Композиторы, похожие на Джет Блэк

Продюсеры, похожие на Джет Блэк

Певцы и Певицы, похожие на Джет Блэк

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Джете Блэк или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Джета Блэк

Мне нравится Джет Блэк, потому что... Добавить
Джет Блэк пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джет Блэк, потому что... Добавить
Джет Блэк пока еще всем нравится :)