SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Биллингтон Крэйг
    общая оценка
    хоккеист
  • Биллингтон Крэйг

    Craig Billington
    (1966)
    профессиональный канадский хоккеист, вратарь. В Национальной хоккейной лиге играл с 1986 года и провел в общей сложности 15 сезонов, сменив пять различных клубов. Карьеру завершил в 2003 году в клубе Вашингтон Кэпиталз.

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Биллингтон Крэйг

Фигуристы, похожие на Биллингтон Крэйг

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Биллингтоне Крэйг или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Биллингтона Крэйг

Мне нравится Крэйг Биллингтон, потому что... Добавить
Крэйг Биллингтон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Крэйг Биллингтон, потому что... Добавить
Крэйг Биллингтон пока еще всем нравится :)