SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Айтматов Чингиз Торекулович
    общая оценка
    писатель
  • Айтматов Чингиз Торекулович

    Chinghiz Aitmatov
    (1928-2008)
    киргизский писатель, писавший на киргизском и русском языках. Народный писатель Киргизской ССР. Герой Социалистического Труда.. Лаурет Ленинской и трёх Государственных премий СССР. Член КПСС с 1959 года. Член редакционного совета "Библиотеки всемирной литературы".

    Фото

    Айтматов Чингиз Торекулович - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Айтматова Чингиза Торекуловича

Писатели и Поэты, похожие на Айтматова Чингиза Торекуловича

Режиссеры, похожие на Айтматова Чингиза Торекуловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Айтматове Чингизе Торекуловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Айтматова Чингиза Торекуловича

Мне нравится Айтматов Чингиз, потому что... Добавить
Айтматов Чингиз пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Айтматов Чингиз, потому что... Добавить
Айтматов Чингиз пока еще всем нравится :)