SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бекренев Леонид Константинович
    общая оценка
  • Бекренев Леонид Константинович

    (1907-1997)
    советский военачальник, адмирал, один из руководителей советской военно-морской разведки, военный дипломат.

    Фото

    Бекренев Леонид Константинович - фото 0

Похожие люди

Похожих личностей не обнаружено
Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бекреневе Леониде Константиновиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бекренева Леонида Константиновича

Мне нравится Бекренев Леонид, потому что... Добавить

ИРИНА 2022-04-21 14:48 0

Знала его детей. Младший - Леша пошел по стопам отца, став морским офицером, жаль, что умер рано года 3 назад. про Женю не помню, вроде тоже по военной части пошел, Светлана Тома - ничего не слышала о ней с 70-х. Замечательная была семья. Надеюсь, и сейчас продолжают дело предков.

Мне не нравится Бекренев Леонид, потому что... Добавить
Бекренев Леонид пока еще всем нравится :)