SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бекман Йохан
    общая оценка
    ученый
  • Бекман Йохан

    Johan Bäckman
    (1971)
    финский публицист, учёный, доктор общественно-политических наук, специализируется на криминологии, социологии права и политической истории, издатель. Председатель политической организации «Антифашистский комитет Финляндии».

    Фото

    Бекман Йохан - фото 0 Бекман Йохан - фото 1 Бекман Йохан - фото 2 Бекман Йохан - фото 3 Бекман Йохан - фото 4

Похожие люди

Политики, похожие на Бекмана Йохана

Писатели и Поэты, похожие на Бекмана Йохана

Хоккеисты, похожие на Бекмана Йохана

Актеры и Актрисы, похожие на Бекмана Йохана

Футболисты, похожие на Бекмана Йохана

Актеры и Актрисы, похожие на Бекмана Йохана

Журналисты, похожие на Бекмана Йохана

Певцы и Певицы, похожие на Бекмана Йохана

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бекмане Йохане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бекмана Йохана

Мне нравится Йохан Бекман, потому что... Добавить
Йохан Бекман пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Йохан Бекман, потому что... Добавить
Йохан Бекман пока еще всем нравится :)