SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Айнштейн Арик
    общая оценка
    певец
    актер
  • Айнштейн Арик

    Arik Einstein
    (1939)
    израильский эстрадный певец, актёр, автор песенных текстов. Родился в семье актёра, выходца из Польши. Не получил профессионального муз. образования, навыки пения приобрел во время армейской службы в ансамбле «Лаакат Ха-нахаль». Как вокалист выступал в вокально-инструм. ансамблях «Самбатион», трио «Гешер Ха-Яркон», рок-трио «Ха-халонот ха-гвохим» и др. В 1966 вышел его 1-й сольный альбом «Шар бишвилех». Айнштейн дважды был лауреатом Фестивалей изр. песни. В 1970 был признан «певцом года», в 1995 «песня года» — «Биглалех». С 1980 Айнштейн перестал выступать на сцене, ограничившись записями дисков и видеофильмов.

    Фото

    Айнштейн Арик - фото 0 Айнштейн Арик - фото 1 Айнштейн Арик - фото 2

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Айнштейна Арика

Футболисты, похожие на Айнштейна Арика

Музыканты, похожие на Айнштейна Арика

Певцы и Певицы, похожие на Айнштейна Арика

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Айнштейне Арике или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Айнштейна Арика

Мне нравится Арик Айнштейн, потому что... Добавить
Арик Айнштейн пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Арик Айнштейн, потому что... Добавить
Арик Айнштейн пока еще всем нравится :)