SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бегин Менахем
    общая оценка
    политик
  • Бегин Менахем

    Menachem Begin
    (1913-1992)
    политический деятель Израиля, седьмой премьер-министр Израиля с июня 1977 по 1983, лауреат Нобелевской премии мира. В 1940-х годах руководитель еврейской подпольной организации Иргун.

    Фото

    Бегин Менахем - фото 0 Бегин Менахем - фото 1 Бегин Менахем - фото 2 Бегин Менахем - фото 3 Бегин Менахем - фото 4 Бегин Менахем - фото 5

Похожие люди

Политики, похожие на Бегина Менахема

Ученые, похожие на Бегина Менахема

Писатели и Поэты, похожие на Бегина Менахема

Ученые, похожие на Бегина Менахема

Журналисты, похожие на Бегина Менахема

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бегине Менахеме или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бегина Менахема

Мне нравится Менахем Бегин, потому что... Добавить
Менахем Бегин пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Менахем Бегин, потому что... Добавить
Менахем Бегин пока еще всем нравится :)