SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Айкенберри Джилл
    общая оценка
    актриса
  • Айкенберри Джилл

    Jill Eikenberry
    (1947)
    американская актриса. Она является наиболее известной по своей роли адвоката Энн Келси в телесериале «Закон Лос-Анджелеса». За свою карьеру она выиграла «Золотой глобус» в 1989 году, и еще трижды была номинирована на награду, и пять раз была номинирована на главную телевизионную премию «Эмми».

    Фото

    Айкенберри Джилл - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Айкенберри Джилл

Певцы и Певицы, похожие на Айкенберри Джилл

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Айкенберри Джилл или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Айкенберри Джилл

Мне нравится Джилл Айкенберри, потому что... Добавить
Джилл Айкенберри пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джилл Айкенберри, потому что... Добавить
Джилл Айкенберри пока еще всем нравится :)