SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бебешко Владимир Владимирович
    общая оценка
    режиссер
    продюсер
  • Бебешко Владимир Владимирович

    (1956)
    украинский звукорежиссёр и музыкальный продюсер. Брат певца Левко Дурко, продюсер группы «Пающие трусы» вместе с Андреем Кузьменко.

Похожие люди

Музыканты, похожие на Бебешко Владимира Владимировича

Композиторы, похожие на Бебешко Владимира Владимировича

Продюсеры, похожие на Бебешко Владимира Владимировича

Певцы и Певицы, похожие на Бебешко Владимира Владимировича

Бизнесмены, похожие на Бебешко Владимира Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бебешко Владимире Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бебешко Владимира Владимировича

Мне нравится Бебешко Владимир, потому что... Добавить
Бебешко Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бебешко Владимир, потому что... Добавить
Бебешко Владимир пока еще всем нравится :)