SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Балинт Эстер
    общая оценка
    певица
    актриса
  • Балинт Эстер

    Eszter Balint
    (1966)
    американская певица и актриса венгерского происхождения, известная ролью в полнометражном дебюте Джима Джармуша, «Более странно, чем в раю».

    Фото

    Балинт Эстер - фото 0 Балинт Эстер - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Балинта Эстера

Певцы и Певицы, похожие на Балинта Эстера

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Балинте Эстере или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Балинта Эстера

Мне нравится Эстер Балинт, потому что... Добавить
Эстер Балинт пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эстер Балинт, потому что... Добавить
Эстер Балинт пока еще всем нравится :)