SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бадоев Алан Казбекович
    общая оценка
    режиссер
  • Бадоев Алан Казбекович

    (1981)
    украинский режиссёр и клипмейкер. Известен своей совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями — съёмка видеоклипов. Также сотрудничал с зарубежными артистами. Международную известность приобрёл после выхода своего первого полнометражного фильма «Оранжевая любовь», который получил премию на фестивале «Киношок 2006» за лучшую режиссуру.

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Бадоева Алана Казбековича

Композиторы, похожие на Бадоева Алана Казбековича

Продюсеры, похожие на Бадоева Алана Казбековича

Режиссеры, похожие на Бадоева Алана Казбековича

Певцы и Певицы, похожие на Бадоева Алана Казбековича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бадоеве Алане Казбековиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бадоева Алана Казбековича

Мне нравится Бадоев Алан, потому что... Добавить
Бадоев Алан пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бадоев Алан, потому что... Добавить
Бадоев Алан пока еще всем нравится :)