SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Аткинсон Рон
    общая оценка
    футболист
  • Аткинсон Рон

    Ron Atkinson
    (1939)
    известный также как Большой Рон и Боджанглз — английский футболист и футбольный тренер. В последние годы он стал одним из самых известных телевизионных комментаторов-экспертов в Англии. Известен своими характерными оборотами речи — его высказывания называют "Биг-Ронизмами " или «Ронглишами» — а также расистскими высказываниями в прямом эфире.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Аткинсона Рона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Аткинсоне Роне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Аткинсона Рона

Мне нравится Рон Аткинсон, потому что... Добавить
Рон Аткинсон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Рон Аткинсон, потому что... Добавить
Рон Аткинсон пока еще всем нравится :)