SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Яндарбиев Зелимхан Абдулмуслимович
    общая оценка
  • Яндарбиев Зелимхан Абдулмуслимович

    Zelimkhan Yandarbiyev
    (1952-2004)
    активный участник сепаратистского движения в Чечне. В 1996—1997 годах исполнял обязанности президента самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия. Участвовал в боевых действиях против российских войск. Обвинялся в террористической деятельности на территории России, с 2001 года находился в международном розыске по линии Интерпола. Был внесён в список террористов ООН.

    Фото

    Яндарбиев Зелимхан Абдулмуслимович - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Яндарбиева Зелимхана Абдулмуслимовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Яндарбиеве Зелимхане Абдулмуслимовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Яндарбиева Зелимхана Абдулмуслимовича

Мне нравится Яндарбиев Зелимхан, потому что... Добавить
Яндарбиев Зелимхан пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Яндарбиев Зелимхан, потому что... Добавить
Яндарбиев Зелимхан пока еще всем нравится :)