SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ассу-Экотто Бенуа
    общая оценка
    футболист
  • Ассу-Экотто Бенуа

    Benoît Assou-Ekotto
    (1984)
    франко-камерунский футболист, выступающий за английский клуб «Тоттенхэм Хотспур» и национальную сборную Камеруна. Играет на позиции левого защитника.

    Фото

    Ассу-Экотто Бенуа - фото 0 Ассу-Экотто Бенуа - фото 1

Похожие люди

Футболисты, похожие на Ассу-Экотто Бенуа

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ассу-Экотто Бенуа или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ассу-Экотто Бенуа

Мне нравится Бенуа Ассу-Экотто, потому что... Добавить
Бенуа Ассу-Экотто пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бенуа Ассу-Экотто, потому что... Добавить
Бенуа Ассу-Экотто пока еще всем нравится :)