SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Эфрон Нора
    общая оценка
    режиссер
    продюсер
    сценарист
    журналист
    писатель
  • Эфрон Нора

    Nora Ephron
    (1941)
    американский режиссер, продюсер, сценарист, новеллист, журналист, писатель и блоггер. Она более всего известна своими романтическими комедиями и является трехкратным номинантом на премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий; за Силквуд, Когда Гарри встретил Салли и Неспящие в Сиэтле. Она иногда пишет со своей сестрой, Делией Эфрон.

    Фото

    Эфрон Нора - фото 0 Эфрон Нора - фото 1 Эфрон Нора - фото 2

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Эфрон Нору

Режиссеры, похожие на Эфрон Нору

Сценаристы, похожие на Эфрон Нору

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Эфрон Норе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Эфрон Норы

Мне нравится Нора Эфрон, потому что... Добавить
Нора Эфрон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Нора Эфрон, потому что... Добавить
Нора Эфрон пока еще всем нравится :)