SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Шнайдер Курт Гуго
    общая оценка
    продюсер 5 из 5 (1)
    певец 5 из 5 (1)
    музыкант 5 из 5 (1)
  • Шнайдер Курт Гуго

    Kurt Hugo Schneider
    (1988)
    американский кинопродюсер, музыкальный продюсер, певец, автор песен, известный своими музыкальными видеороликами, выложенными на YouTube и записанными в сотрудничестве с другими музыкантами. Больше всего он известен созданием музыкального видео с участием Сэма Цуя, особенно медли, в которых Цуй предстаёт как человек-хор, снискавший внимание американских и мировых СМИ. Его сочетание музыкальных талантов и технических умений востребовано другими артистами и коллективами.

Похожие люди

Музыканты, похожие на Шнайдера Курта Гуго

Актеры и Актрисы, похожие на Шнайдера Курта Гуго

Композиторы, похожие на Шнайдера Курта Гуго

Продюсеры, похожие на Шнайдера Курта Гуго

Певцы и Певицы, похожие на Шнайдера Курта Гуго

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Шнайдере Курте Гуго или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Шнайдера Курта Гуго

Мне нравится Шнайдер Курт, потому что... Добавить
Шнайдер Курт пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Шнайдер Курт, потому что... Добавить
Шнайдер Курт пока еще всем нравится :)