SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Асад Мухаммад
    общая оценка
    журналист
    писатель
  • Асад Мухаммад

    Muhammad Asad
    (1900-1992)
    журналист, исламский писатель, дипломат, представитель Пакистана в ООН. Сын львовского адвоката еврейского происхождения, внук черновицкого раввина, после принятия в Германии ислама принял имя Мухаммад Асад.

    Фото

    Асад Мухаммад - фото 0 Асад Мухаммад - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Асада Мухаммада

Писатели и Поэты, похожие на Асада Мухаммада

Художники, похожие на Асада Мухаммада

Писатели и Поэты, похожие на Асада Мухаммада

Ученые, похожие на Асада Мухаммада

Футболисты, похожие на Асада Мухаммада

Композиторы, похожие на Асада Мухаммада

Боксеры, похожие на Асада Мухаммада

Журналисты, похожие на Асада Мухаммада

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Асаде Мухаммаде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Асада Мухаммада

Мне нравится Мухаммад Асад, потому что... Добавить
Мухаммад Асад пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Мухаммад Асад, потому что... Добавить
Мухаммад Асад пока еще всем нравится :)