SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Арцруни Григорий Еремеевич
    общая оценка
  • Арцруни Григорий Еремеевич

    Grigor Artsruni
    (1845-1892)
    армянский либерально-буржуазный публицист, издатель и редактор газеты «Мшак»; потомок упоминаемого в истории с 740 года до Рождества Христова княжеского рода Арцрунидов ; брат Андрея Арцруни.

    Фото

    Арцруни Григорий Еремеевич - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Арцруни Григория Еремеевича

Писатели и Поэты, похожие на Арцруни Григория Еремеевича

Художники, похожие на Арцруни Григория Еремеевича

Писатели и Поэты, похожие на Арцруни Григория Еремеевича

Актеры и Актрисы, похожие на Арцруни Григория Еремеевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Арцруни Григории Еремеевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Арцруни Григория Еремеевича

Мне нравится Арцруни Григорий, потому что... Добавить
Арцруни Григорий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Арцруни Григорий, потому что... Добавить
Арцруни Григорий пока еще всем нравится :)