SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Шивая Субрамуниясвами
    общая оценка
    писатель
  • Шивая Субрамуниясвами

    Sivaya Subramuniyaswami
    (1927-2001)
    американский шиваитский гуру, писатель и проповедник; основатель и первый руководитель церкви Шайва-Сиддханта. Родился и вырос в Калифорнии. В юном возрасте совершил путешествие в Индию и на Шри-Ланку, где принял шиваизм, получив в 1949 году посвящение от гуру Йогасвами из Джаффны. В 1970-е годы основал индуистский монастырь на острове Кауаи и журнал «Hinduism Today». Шивая Субрамуниясвами сыграл большую роль в распространении шиваизма на Западе. Является автором более 30 книг на тему индуизма, йоги и медитации.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Шивую Субрамуниясвами

Музыканты, похожие на Шивую Субрамуниясвами

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Шивой Субрамуниясвами или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Шивой Субрамуниясвами

Мне нравится Шивая Субрамуниясвами, потому что... Добавить
Шивая Субрамуниясвами пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Шивая Субрамуниясвами, потому что... Добавить
Шивая Субрамуниясвами пока еще всем нравится :)