SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Шахновский Василий Савельевич
    общая оценка
    политик
    предприниматель
  • Шахновский Василий Савельевич

    (1957)
    предприниматель, менеджер, политик, один из акционеров НК «ЮКОС», бывший заместитель председателя объединенного правления НК «ЮКОС», президент компании «ЮКОС-Москва», председатель правления ЗАО «Объединенная компания „ЮКОС-Роспром“», совладелец Group MENATEP.

Похожие люди

Бизнесмены, похожие на Шахновского Василия Савельевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Шахновском Василии Савельевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Шахновского Василия Савельевича

Мне нравится Шахновский Василий, потому что... Добавить
Шахновский Василий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Шахновский Василий, потому что... Добавить
Шахновский Василий пока еще всем нравится :)