SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Шаффер Джон
    общая оценка
    музыкант
  • Шаффер Джон

    Jon Schaffer
    (1968)
    известный американский рок-музыкант, родоначальник, гитарист, автор песен, исполнитель некоторых вокальных партий и бессменный участник группы Iced Earth с момента основания в 1985 году. Журнал Guitar World поставил Джона Шаффера на 83 место в рейтинге лучших гитаристов.

    Фото

    Шаффер Джон - фото 0

Похожие люди

Музыканты, похожие на Шаффера Джона

Композиторы, похожие на Шаффера Джона

Продюсеры, похожие на Шаффера Джона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Шаффере Джоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Шаффера Джона

Мне нравится Джон Шаффер, потому что... Добавить
Джон Шаффер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джон Шаффер, потому что... Добавить
Джон Шаффер пока еще всем нравится :)