SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Чубинский Павел Платонович
    общая оценка
    журналист
  • Чубинский Павел Платонович

    Pavlo Chubynsky
    (1839-1884)
    журналист, этнограф, историк, географ, полярный исследователь Русского Севера, автор стихотворения, впоследствии, с 1992 года, ставшего государственным гимном Украины.

    Фото

    Чубинский Павел Платонович - фото 0 Чубинский Павел Платонович - фото 1 Чубинский Павел Платонович - фото 2 Чубинский Павел Платонович - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Чубинского Павла Платоновича

Ученые, похожие на Чубинского Павла Платоновича

Журналисты, похожие на Чубинского Павла Платоновича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Чубинском Павле Платоновиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Чубинского Павла Платоновича

Мне нравится Чубинский Павел, потому что... Добавить
Чубинский Павел пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Чубинский Павел, потому что... Добавить
Чубинский Павел пока еще всем нравится :)