SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Чилдресс Джош
    общая оценка
    баскетболист
  • Чилдресс Джош

    Josh Childress
    (1983)
    американский профессиональный баскетболист, выступающий клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Финикс Санз». Играет на позициях атакующего защитника или лёгкого форварда. Был выбран на драфте НБА 2004 года под шестым номером клубом «Атланта Хокс». В 2008 году, после четырёх сезонов в НБА, подписал контракт с «Олимпиакосом». В 2003 году Чилдресс играл за сборную США на Панамериканских играх.

    Фото

    Чилдресс Джош - фото 0 Чилдресс Джош - фото 1

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Чилдресс Джош

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Чилдрессе Джош или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Чилдресса Джош

Мне нравится Джош Чилдресс, потому что... Добавить
Джош Чилдресс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джош Чилдресс, потому что... Добавить
Джош Чилдресс пока еще всем нравится :)