SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Чехова Анфиса Александровна
    общая оценка 4 из 5 (1)
    певица 3 из 5 (1)
    актриса
  • Чехова Анфиса Александровна

    (1977)
    российская телеведущая, певица и актриса. Ведёт телевизионное эротическое шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ, телевизионное шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ.

    Фото

    Чехова Анфиса Александровна - фото 0 Чехова Анфиса Александровна - фото 1

Похожие люди

Музыканты, похожие на Чехову Анфису Александровну

Актеры и Актрисы, похожие на Чехову Анфису Александровну

Фигуристы, похожие на Чехову Анфису Александровну

Певцы и Певицы, похожие на Чехову Анфису Александровну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Чеховой Анфисе Александровне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Чеховой Анфисы Александровны

Мне нравится Чехова Анфиса, потому что... Добавить
Чехова Анфиса пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Чехова Анфиса, потому что... Добавить
Чехова Анфиса пока еще всем нравится :)