SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Чейз Дэвид
    общая оценка
    сценарист
    режиссер
    продюсер
  • Чейз Дэвид

    David Chase
    (1945)
    американский сценарист, кинорежиссёр и продюсер, известный по ряду популярных телевизионных сериалов. В частности занимался написанием сценария и продюсированием таких сериалов как «Досье детектива Рокфорда», «Я улечу» и «Северная сторона», всеобщее признание получил после создания знаменитой драмы «Клан Сопрано», состоящей из шести сезонов и транслировавшейся каналом HBO с 1999 года по 2007-й. За заслуги перед американским телевидением удостоен множества премий «Эмми».

    Фото

    Чейз Дэвид - фото 0 Чейз Дэвид - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Чейза Дэвида

Продюсеры, похожие на Чейза Дэвида

Режиссеры, похожие на Чейза Дэвида

Сценаристы, похожие на Чейза Дэвида

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Чейзе Дэвиде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Чейза Дэвида

Мне нравится Дэвид Чейз, потому что... Добавить
Дэвид Чейз пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дэвид Чейз, потому что... Добавить
Дэвид Чейз пока еще всем нравится :)