SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хелмс Герман
    общая оценка
    шахматист
  • Хелмс Герман

    Hermann Helms
    (1870-1963)
    американский шахматист и деятель национального шахматного движения; международный арбитр. Шахматный литератор. Один из основателей Шахматной федерации США. Основатель и редактор-издатель журнала «The American Chess Bulletin». Чемпион Бруклинского шахматного клуба, победитель чемпионатов штата Нью-Йорк, участник 5 матчей по телеграфу между командами Англии и США. Редактор шахматного отдела газеты «Бруклин дейли игл» и шахматных отделов других нью-йоркских газет. Один из организаторов Кембридж-Спрингского международного турнира, во время которого публиковал ежедневный шахматный бюллетень — первое в мире издание подобного рода. Автор нескольких шахматных книг, в том числе сборника партий заочных соревнований, проводимых Рижским шахматным обществом.

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Хелмса Германа

Композиторы, похожие на Хелмса Германа

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хелмсе Германе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хелмса Германа

Мне нравится Герман Хелмс, потому что... Добавить
Герман Хелмс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Герман Хелмс, потому что... Добавить
Герман Хелмс пока еще всем нравится :)