SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хантер Иэн
    общая оценка
    музыкант
  • Хантер Иэн

    Ian Hunter
    (1939)
    английский рок-музыкант-мультиинструменталист и автор песен, известный прежде всего по участию в Mott the Hoople , группы, прославившейся глэм-рок-хитом «All The Young Dudes».

    Фото

    Хантер Иэн - фото 0

Похожие люди

Музыканты, похожие на Хантер Иэн

Певцы и Певицы, похожие на Хантер Иэн

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хантере Иэн или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хантера Иэн

Мне нравится Иэн Хантер, потому что... Добавить
Иэн Хантер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Иэн Хантер, потому что... Добавить
Иэн Хантер пока еще всем нравится :)