SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хайчин Юрий Дмитриевич
    общая оценка
    журналист
    предприниматель
  • Хайчин Юрий Дмитриевич

    (1958-2005)
    украинский и российский журналист, бизнесмен, издатель, видный деятель ЧГК- и КВН-овского движения, организатор и член жюри многочисленных фестивалей интеллектуальных игр, автор ряда книг, посвящённых интеллектуальному досугу. Главный редактор газеты-журнала «Игра», член правления Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?». Основатель и руководитель клуба знатоков «Донбасс» при КСКЦ концерна «Стирол», игрок команды знатоков «Стирол», ставшей десятикратным чемпионом телевизионной серии игр «Брейн-ринг».

    Фото

    Хайчин Юрий Дмитриевич - фото 0 Хайчин Юрий Дмитриевич - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Писатели и Поэты, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Актеры и Актрисы, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Продюсеры, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Режиссеры, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Журналисты, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Телеведущие, похожие на Хайчина Юрия Дмитриевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хайчине Юрии Дмитриевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хайчина Юрия Дмитриевича

Мне нравится Хайчин Юрий, потому что... Добавить
Хайчин Юрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Хайчин Юрий, потому что... Добавить
Хайчин Юрий пока еще всем нравится :)