SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Фуийу Альберто
    общая оценка
    футболист
  • Фуийу Альберто

    Alberto Fouilloux
    (1940)
    чилийский футболист, полузащитник. Играл на двух чемпионатах мира. Имеет третий результат в истории сборной Чили по количеству проведенных матчей — 70, 8-й результат по количеству голов — 12. После окончания карьеры работал тренером.

    Фото

    Фуийу Альберто - фото 0 Фуийу Альберто - фото 1

Похожие люди

Футболисты, похожие на Фуийу Альберто

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Фуийу Альберто или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Фуийу Альберто

Мне нравится Альберто Фуийу, потому что... Добавить
Альберто Фуийу пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Альберто Фуийу, потому что... Добавить
Альберто Фуийу пока еще всем нравится :)