SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Франк Отто
    общая оценка
    предприниматель
  • Франк Отто

    Otto Frank
    (1889-1980)
    голландский бизнесмен-еврей немецкого происхождения, отец Анны и Марго Франк, которая с 1942 по 1944 вела в оккупированном фашистской Германией Амстердаме свой знаменитый дневник, благодаря которому их семья стала известна, как одна из самых известных жертв немецкого фашизма. Отто единственный из героев дневника, кто выжил во время депортации. Его жена, обе дочери и друзья погибли в концентрационных лагерях.

    Фото

    Франк Отто - фото 0 Франк Отто - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Франка Отто

Актеры и Актрисы, похожие на Франка Отто

Боксеры, похожие на Франка Отто

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Франке Отто или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Франка Отто

Мне нравится Отто Франк, потому что... Добавить
Отто Франк пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Отто Франк, потому что... Добавить
Отто Франк пока еще всем нравится :)