SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Форнс Рома
    общая оценка
    футболист
  • Форнс Рома

    Romà Forns
    испанский футболист и тренер. Выступал за клуб «Барселона» и за сборную Каталонии. После окончания карьеры стал членом совета директоров «Барселоны», а затем главным тренером команды, с которым «сине-гранатовые» выиграли свой первый чемпионский титул в Испании. Форнс — первый испанский и каталонский тренер, возглавлявший «Барселону». Во время карьеры игрока, Форнс помог «Барсе» пять раз выиграть чемпионат Каталонии и один Кубок Короля. За сборную Каталонии Форнс провёл 4 матча, включая игру 12 декабря 1912 года против сборной Франции, которая стала первой игрой Каталонии с командой не из Испании, но в те годы статистика велась не точно, а потому, есть возможность, что Форнс провёл намного больше игр,

Похожие люди

Футболисты, похожие на Форнс Рома

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Форнс Рома или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Форнс Рома

Мне нравится Рома Форнс, потому что... Добавить
Рома Форнс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Рома Форнс, потому что... Добавить
Рома Форнс пока еще всем нравится :)