SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Флэнаган Харли
    общая оценка
    музыкант
    певец
  • Флэнаган Харли

    Harley Flanagan
    (1968)
    американский музыкант и автор песен; основатель, бас-гитарист и вокалист Cro-Mags — влиятельной хардкор-панк группы 1980-х годов. Флэнаган начал свою музыкальную карьеру в 1980 году как барабанщик группы The Stimulators. В девятилетнем возрасте он опубликовал свой первый поэтический сборник, предисловие к которому написал известный поэт-битник и друг семьи Флэнаганов Аллен Гинзберг.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Флэнаган Харли

Музыканты, похожие на Флэнаган Харли

Актеры и Актрисы, похожие на Флэнаган Харли

Композиторы, похожие на Флэнаган Харли

Певцы и Певицы, похожие на Флэнаган Харли

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Флэнагане Харли или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Флэнагана Харли

Мне нравится Харли Флэнаган, потому что... Добавить
Харли Флэнаган пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Харли Флэнаган, потому что... Добавить
Харли Флэнаган пока еще всем нравится :)