SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Арнольдсон Клас Понтус
    общая оценка
    писатель
    журналист
    политик
  • Арнольдсон Клас Понтус

    Klas Pontus Arnoldson
    (1844-1916)
    шведский писатель, журналист, политик и пацифист, совместно с Фредриком Байером лауреат Нобелевской премии мира 1908 года. Был основателем и первым председателем Шведского союза мира и арбитража, созданного в 1883 году.

    Фото

    Арнольдсон Клас Понтус - фото 0 Арнольдсон Клас Понтус - фото 1 Арнольдсон Клас Понтус - фото 2

Похожие люди

Политики, похожие на Арнольдсона Класа Понтуса

Ученые, похожие на Арнольдсона Класа Понтуса

Писатели и Поэты, похожие на Арнольдсона Класа Понтуса

Журналисты, похожие на Арнольдсона Класа Понтуса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Арнольдсоне Класе Понтусе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Арнольдсона Класа Понтуса

Мне нравится Арнольдсон Клас, потому что... Добавить
Арнольдсон Клас пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Арнольдсон Клас, потому что... Добавить
Арнольдсон Клас пока еще всем нравится :)