SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Файн Энн
    общая оценка
    писатель
  • Файн Энн

    Anne Fine
    (1947)
    британская писательница, автор книг для детей и юношества. Офицер ордена Британской империи. Член Королевского литературного общества. Лауреат британской литературной премии British Book Awards и обладатель престижной премии Guardian Award. Двукратный обладатель Медали Карнеги.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Файна Энн

Актеры и Актрисы, похожие на Файна Энн

Журналисты, похожие на Файна Энн

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Файне Энн или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Файна Энн

Мне нравится Энн Файн, потому что... Добавить
Энн Файн пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Энн Файн, потому что... Добавить
Энн Файн пока еще всем нравится :)