SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Усова Антонина Васильевна
    общая оценка
    ученый
    физик
  • Усова Антонина Васильевна

    (1921)
    крупный ученый в области теории и методики обучения физике, действительный член РАО отделение общего среднего образования, доктор педагогических наук, профессор. С 1951 года работает в Челябинском государственном педагогическом университете на кафедре теории и методики обучения физике. С 1973 по 2006 гг. — заведующая этой кафедрой. Под руководством А.В. Усовой к настоящему времени выпущено более 1000 учителей физики, защищено более 90 кандидатов наук и более 20 докторов наук.

Похожие люди

Ученые, похожие на Усову Антонину Васильевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Усовой Антонине Васильевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Усовой Антонины Васильевны

Мне нравится Усова Антонина, потому что... Добавить
Усова Антонина пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Усова Антонина, потому что... Добавить
Усова Антонина пока еще всем нравится :)