SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ури Эльза
    общая оценка
    писатель
  • Ури Эльза

    Else Ury
    (1877-1943)
    немецкая писательница еврейского происхождения, автор многочисленных произведений для детей и подростков. Одна из наиболее известных детских писателей кайзеровской Германии и Веймарской республики; после прихода к власти национал-социалистов подвергалась преследованиям и затем казнена.

    Фото

    Ури Эльза - фото 0 Ури Эльза - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Ури Эльзу

Журналисты, похожие на Ури Эльзу

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ури Эльзе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ури Эльзы

Мне нравится Эльза Ури, потому что... Добавить
Эльза Ури пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эльза Ури, потому что... Добавить
Эльза Ури пока еще всем нравится :)