SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Уилер Джон Арчибальд
    общая оценка
    физик
  • Уилер Джон Арчибальд

    John Archibald Wheeler
    (1911-2008)
    американский физик-теоретик, член Национальной академии наук США. Президент Американского физического общества в 1966 году. Окончил университет Джонса Хопкинса. В 1933—1935 гг. работал в Копенгагене у Нильса Бора, в 1935—1938 — в университете Северной Каролины, с 1938 г. — в Принстонском университете. Уилером были придуманы два термина, впоследствии широко распространившиеся в науке и научной фантастике — черная дыра и кротовая нора.

    Фото

    Уилер Джон Арчибальд - фото 0 Уилер Джон Арчибальд - фото 1 Уилер Джон Арчибальд - фото 2 Уилер Джон Арчибальд - фото 3 Уилер Джон Арчибальд - фото 4

Похожие люди

Ученые, похожие на Уилера Джона Арчибальда

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Уилере Джоне Арчибальде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Уилера Джона Арчибальда

Мне нравится Уилер Джон, потому что... Добавить
Уилер Джон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Уилер Джон, потому что... Добавить
Уилер Джон пока еще всем нравится :)