SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Уайт Чарли
    общая оценка
    фигурист
  • Уайт Чарли

    Charlie White
    (1987)
    американский фигурист, выступающий в танцах на льду с партнёршей Мэрил Дэвис. Они — серебряные призёры зимних Олимпийских игр 2010 года, первые в истории США чемпионы мира в танцах на льду, двукратные победители финалов Гран-при, двукратные чемпионы четырёх континентов и трёхкратные чемпионы США. По состоянию на июнь 2011 года занимают 1-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

    Фото

    Уайт Чарли - фото 0 Уайт Чарли - фото 1 Уайт Чарли - фото 2

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Уайт Чарли

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Уайте Чарли или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Уайта Чарли

Мне нравится Чарли Уайт, потому что... Добавить
Чарли Уайт пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Чарли Уайт, потому что... Добавить
Чарли Уайт пока еще всем нравится :)