SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Трефилов Виктор Иванович
    общая оценка
    ученый
  • Трефилов Виктор Иванович

    (1930-2001)
    ученый-физик и материаловед, академик Национальной академии наук Украины, академик АН СССР, заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии СССР и УССР в области науки и техники.

    Фото

    Трефилов Виктор Иванович - фото 0 Трефилов Виктор Иванович - фото 1

Похожие люди

Ученые, похожие на Трефилова Виктора Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Трефилове Викторе Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Трефилова Виктора Ивановича

Мне нравится Трефилов Виктор, потому что... Добавить
Трефилов Виктор пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Трефилов Виктор, потому что... Добавить
Трефилов Виктор пока еще всем нравится :)