SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Тоу Джон
    общая оценка
    актер
    продюсер
  • Тоу Джон

    John Thaw
    (1942-2002)
    знаменитый британский актер и продюсер, создавший ряд успешных ролей в телевизионных сериалах, кино и театре, известность которому принесли прежде всего роли в телесериалах Redcap, The Sweeney, Инспектор Морс и Королевский адвокат Кавана, лауреат многочисленных премий, командор Ордена Британской империи.

    Фото

    Тоу Джон - фото 0 Тоу Джон - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Тоу Джона

Музыканты, похожие на Тоу Джона

Продюсеры, похожие на Тоу Джона

Певцы и Певицы, похожие на Тоу Джона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Тоу Джоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Тоу Джона

Мне нравится Джон Тоу, потому что... Добавить
Джон Тоу пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джон Тоу, потому что... Добавить
Джон Тоу пока еще всем нравится :)