SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Терри Джон
    общая оценка
    футболист
  • Терри Джон

    John Terry
    (1980)
    английский футболист, центральный защитник и капитан лондонского «Челси» и сборной Англии. Трёхкратный чемпион Англии. Терри был признан лучшим защитником Лиги чемпионов УЕФА в сезонах 2004/05 и 2007/08, Игроком 2005 года по версии футболистов Профессиональной футбольной ассоциации и был включён в сборную мира по версии ФИФА четыре сезона подряд: в 2005, 2006, 2007 и 2008. Он был единственным английским игроком, включённым в состав символической сборной чемпионата мира по футболу 2006 года.

    Фото

    Терри Джон - фото 0 Терри Джон - фото 1 Терри Джон - фото 2 Терри Джон - фото 3 Терри Джон - фото 4 Терри Джон - фото 5 Терри Джон - фото 6 Терри Джон - фото 7

Похожие люди

Футболисты, похожие на Терри Джона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Терри Джоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Терри Джона

Мне нравится Джон Терри, потому что... Добавить
Джон Терри пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джон Терри, потому что... Добавить
Джон Терри пока еще всем нравится :)