SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Терентьев Сергей Владимирович
    общая оценка
    музыкант
  • Терентьев Сергей Владимирович

    (1964)
    советский и российский рок-музыкант; гитарист и автор песен. Наиболее известен как гитарист группы Ария, с которой работал с 1995 по 2002 год. В настоящее время является лидером группы Артерия.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Терентьева Сергея Владимировича

Музыканты, похожие на Терентьева Сергея Владимировича

Композиторы, похожие на Терентьева Сергея Владимировича

Продюсеры, похожие на Терентьева Сергея Владимировича

Певцы и Певицы, похожие на Терентьева Сергея Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Терентьеве Сергее Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Терентьева Сергея Владимировича

Мне нравится Терентьев Сергей, потому что... Добавить
Терентьев Сергей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Терентьев Сергей, потому что... Добавить
Терентьев Сергей пока еще всем нравится :)