SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Теодоракис Микис
    общая оценка
    композитор
    политик
  • Теодоракис Микис

    Mikis Theodorakis
    (1925)
    известный греческий композитор и политический деятель. Лауреат Межднародной Ленинской премии «За укрепление мира между народами».

    Фото

    Теодоракис Микис - фото 0 Теодоракис Микис - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Теодоракиса Микис

Ученые, похожие на Теодоракиса Микис

Актеры и Актрисы, похожие на Теодоракиса Микис

Композиторы, похожие на Теодоракиса Микис

Певцы и Певицы, похожие на Теодоракиса Микис

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Теодоракисе Микис или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Теодоракиса Микис

Мне нравится Микис Теодоракис, потому что... Добавить
Микис Теодоракис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Микис Теодоракис, потому что... Добавить
Микис Теодоракис пока еще всем нравится :)