SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Татарчук Владимир Иосифович
    общая оценка
    футболист
  • Татарчук Владимир Иосифович

    Vladimir Tatarchuk
    (1966)
    советский и российский футболист. Заслуженный мастер спорта СССР. Один из лучших атакующих полузащитников в истории московского ЦСКА. Был в числе лидеров «золотой» команды Павла Садырина, выигравшей последний чемпионат СССР по футболу.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Татарчука Владимира Иосифовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Татарчуке Владимире Иосифовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Татарчука Владимира Иосифовича

Мне нравится Татарчук Владимир, потому что... Добавить
Татарчук Владимир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Татарчук Владимир, потому что... Добавить
Татарчук Владимир пока еще всем нравится :)